http://progylka.kiev.ua - Progulka v Kieve

offbeatcadre32

offbeatcadre32

Замечательные закуски


Предлагаю Вашему вниманию мои самые любимые закуски.

«Рыбки»

Такая закуска очень элементарна в приготовлении, однако выглядит красиво и аппетитно. Ингредиенты: филе семги слабосоленой (двести грамм), 1 плавленый сырок, твердосортный сыр (сто грамм), 1 лимон нарезаем дольками, сливочного масла (пятьдесят грамм), десять стрелок лука зеленого. Выложить плавленый сыр на полчаса в морозильную камеру, а масло достаем, для того чтобы стало достаточно мягким. Твердый и плавленый сыр натираем, добавляем масло. Нарезаем тонкими пластинками семгу, на каждую уложить сырную начинку и скатываем рулетами, перевязываем стрелкой зеленого лука. Уложите рулетики на блюдо, а после этого сверху декорировать небольшими дольками лимона. Побеспокоившись о закусках, не забывайте и о других вкусных блюдах, которые можно найти на блоге http://www.sovety-kulinara.ru/

Вкусная закуска «Тонкая штучка».

Вам понадобится: несладких крекеров (двадцать штук), 2 куриных яйца, укроп, сыр плавленый, один зубчик чеснока, майонеза (2 столовые ложки), половина болгарского перца.

Плавленый сыр положить в морозилку на тридцать минут. Яйца вместе с сыром натираем, зубчик чеснока пропустить через пресс, зелень укропа измельчить. Все это соединяем, заправить майонезом. Уложите сырную смесь на несладкие крекеры с помощью кондитерского мешочка. Нарежьте мелко сладкий болгарский перец и украсить наши крекеры. Это конечно прибавит блюду изюминку, как по вкусу, так и по внешнему виду. Уложите готовую начинку на крекеры только лишь перед самой подачей на стол.

Отличная закуска «Золотая курица».

Нам потребуется: куриное филе (2-3), соевый соус (3-4 столовые ложки), горчица (две ст.ложки), растительное масло.

Мясо отбить не сильно. Куриное мясо нарежьте на куски длиной где-то 12 сантиметров., шириной – 4 сантиметров. Как приготовить соус: перемешиваем горчицу вместе с соевым соусом. Куриное филе залить этим соусом и кладем их под гнет на тридцать минут. Затем нанизать их на шпажки и готовьте до готовности.

Адрес сайта: sovety-kulinara.ru

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов.

Поиск

      © KASY.COM.UA 2010-2019

Virtualnyj Kiev